photo lab для компьютера

Тася
Posts: 38
Joined: Fri Jan 18, 2013 15:28 pm

photo lab для компьютера

Postby Тася » Sat Mar 21, 2015 09:19 am

В первом посту написано - "Mobiola Web Camera 2 [for S60 3rd Edition] - Проверено!", а у Вас ведь - смартфон, работающий на платформе S60 2nd Edition, Feature Pack 2 под управлением Symbian OS 8.На N70 нет рабочей версии.

Злюка
Posts: 74
Joined: Mon Apr 28, 2014 08:24 am

photo lab для компьютера

Postby Злюка » Sat Mar 21, 2015 17:39 pm

Все версии перепробывал, при установки sys файла на смарт, выдает "файл поврежден".

Секси_крошка
Posts: 78
Joined: Thu Jun 26, 2014 04:05 am

photo lab для компьютера

Postby Секси_крошка » Sun Mar 22, 2015 01:59 am

И по всей видимости с этим ничего не поделать

Солнечная
Posts: 67
Joined: Thu Feb 06, 2014 21:07 pm

photo lab для компьютера

Postby Солнечная » Sun Mar 22, 2015 10:19 am

Ваш сартфон, работающий на платформе S60 2nd Edition, Feature Pack 3 под управлением Symbian OS 8.Ребята, прежде чем качать и устанавливать - уточните, подходит ли она для Вашего девайса.

Злая ведьма
Posts: 96
Joined: Wed Feb 18, 2015 14:42 pm

photo lab для компьютера

Postby Злая ведьма » Sun Mar 22, 2015 18:39 pm

На виндоус мобайл прога не идёт.

Натусик
Posts: 64
Joined: Fri Dec 27, 2013 00:01 am

photo lab для компьютера

Postby Натусик » Mon Mar 23, 2015 02:59 am

Исправьте пожалуйста описание.

Маринка
Posts: 58
Joined: Wed Oct 02, 2013 23:06 pm

photo lab для компьютера

Postby Маринка » Mon Mar 23, 2015 11:19 am

Не вводите людей в заблуждение!

Вика
Posts: 43
Joined: Mon Apr 01, 2013 18:55 pm

photo lab для компьютера

Postby Вика » Mon Mar 23, 2015 19:39 pm

А у меня ключ активации требует!!!! ЭЭЭЕЕЕЙЙЙ!!!! что делать!!тоже не пашет((("Conntnection timeout.весь нет уже перерыл, на н70 не могу найти с кряком (((((

Марина
Posts: 94
Joined: Fri Jan 23, 2015 16:10 pm

photo lab для компьютера

Postby Марина » Tue Mar 24, 2015 03:59 am

Нокия н82 последняя прошивка, вломанная.

Return to “ security essentials windows xp ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests